英雄联盟更新补丁_t370由郑州到天津经几站
作者: 时间:2020-08-01
t370由郑州到天津经几站

t370由郑州到天津,中间经站,详细如下所示:
站次 站名 到达 开车时停车时间 运行时间
1 广州 起点站 13:30 - -2 郴州 17:17 17:21 4分 3小时47分钟3 衡阳 19:03 19:10 7分 5小时33分钟4 株洲 20:32 20:42 10分 7小时2分钟5 长沙 21:20 21:28 8分 7小时50分钟6 岳阳 22:48 22:54 6分 9小时18分钟7 武昌 01:20 01:42 22分 11小时50分钟8 孝感 02:39 02:42 3分 13小时9分钟9 信阳 04:10 04:13 3分 14小时40分钟10 许昌 06:16 06:19 3分 16小时46分钟11 郑州 07:09 07:30 21分 17小时39分钟12 新乡 08:21 08:23 2分 18小时51分钟13 邢台 10:17 10:29 12分 20小时47分钟14 石家庄 11:57 12:03 6分 22小时27分钟15 保定 13:16 13:22 6分 23小时46分钟16 白洋淀 13:49 13:51 2分 24小时19分钟17 霸州 14:20 14:52 32分 24小时50分钟18 天津 16:25 16:44 19分 26小时55分钟19 唐山 18:04 18:08 4分 28小时34分钟20 山海关 20:34 20:46 12分 31小时4分钟21 绥中 21:28 21:31 3分 31小时58分钟22 兴城 22:02 22:15 13分 32小时32分钟23 葫芦岛 22:35 22:39 4分 33小时5分钟24 锦州 23:18 23:24 6分 33小时48分钟25 沟帮子 00:04 00:10 6分 34小时34分钟26 盘锦 00:42 00:46 4分 35小时12分钟27 大石桥 02:35 02:41 6分 37小时5分钟28 熊岳城 03:19 03:22 3分 37小时49分钟29 瓦房店 04:13 04:18 5分 38小时43分钟30 普兰店 04:39 04:43 4分 39小时9分钟31 金州 05:14 05:34 20分 39小时44分钟32 大连 06:08 终到站 - 40小时38分钟  截至2016年8月,郑州市到天津市的t370次火车经过8个站。  另外郑州市到天津市的部分火车时刻表如图所示。